Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы ETT
Тема: Часы ETT
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 04.03.2025, 21:07
Alfatron Alfatron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2019
Адрес: Самара
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 213 раз(а) в 178 сообщениях
Что-то "стремота" какая-то.
Или это какая-то проходная модель/or super old device, так сказать проба пера от ETT или очередной чиновский закос под что-то, что можно толкнуть за цену более чем в 100 баксов.
Вот ссыль(если это можно тут)
https://service-manual.eu/view/15564...nual-3/#page-1
- основные установки по часам этой линейки ETT там есть, остальное в живую руками надо проделывать, опять таки при условии, что это не "барабан Страдивари".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alfatron за это сообщение:
Varrek (05.03.2025)