Что-то "стремота" какая-то.
Или это какая-то проходная модель/or super old device, так сказать проба пера от ETT или очередной чиновский закос под что-то, что можно толкнуть за цену более чем в 100 баксов.
Вот ссыль(если это можно тут)
https://service-manual.eu/view/15564...nual-3/#page-1
- основные установки по часам этой линейки ETT там есть, остальное в живую руками надо проделывать, опять таки при условии, что это не "барабан Страдивари".