Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы и транспорт
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 03.03.2025, 23:25
Аватар для Dipol
Dipol Dipol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,077
Сказал(а) спасибо: 19,422
Поблагодарили 16,677 раз(а) в 2,045 сообщениях

Certina Caimano и мой старый немецкий друг.
__________________
Время работает на нас.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Dipol за это сообщение:
ashfox (24.03.2025), Gelo8 (04.03.2025), GRU666 (17.03.2025), Landstalker (17.03.2025), sanudal65 (18.03.2025), Sasha85 (04.03.2025), sls63amg (04.03.2025), tda2050 (08.12.2025), visoloviev (23.04.2025), Watchmaker123 (04.03.2025)