Тема
:
Часы и транспорт
Показать сообщение отдельно
#
53
03.03.2025
,
23:25
Dipol
Форумчанин
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,077
Сказал(а) спасибо: 19,422
Поблагодарили 16,683 раз(а) в 2,045 сообщениях
Certina Caimano и мой старый немецкий друг.
__________________
Время работает на нас.
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Dipol за это сообщение:
ashfox
(24.03.2025),
Gelo8
(04.03.2025),
GRU666
(17.03.2025),
Landstalker
(17.03.2025),
sanudal65
(18.03.2025),
Sasha85
(04.03.2025),
sls63amg
(04.03.2025),
tda2050
(08.12.2025),
visoloviev
(23.04.2025),
Watchmaker123
(04.03.2025)
Dipol
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dipol
Найти все сообщения от Dipol