Цитата:
Сообщение от Dr.Flyer
имхо, зенит потом будет проще продать за реальные деньги! только коробки от них обязательно складируйте. 
|
Сомневаюсь, при такой динамике цен. Честно говоря, был удивлен, увидев, что эта модель уже дешевле ста тысяч рублей стоит. Год-полтора назад ее за 5 к$ пытались продавать...