Тема
:
Tag Zenith или Jeanrichard?
Показать сообщение отдельно
#
19
21.03.2011
,
12:52
Flip Asus
Форумчанин
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 77 раз(а) в 26 сообщениях
У ТС запястье не крупное, думаю Таг сядет лучше. Смотря под что носить будете. По мне Зенит как сказано было выше как-то попсово смотриться ИМХО. Я за ТАГ
__________________
Закон как паутина, большая муха пролетает, а маленькая застряёт.
Этот пользователь сказал Спасибо! Flip Asus за это сообщение:
seffano
(21.03.2011)
Flip Asus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Flip Asus
Найти все сообщения от Flip Asus