Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tag Zenith или Jeanrichard?
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 21.03.2011, 12:52
Flip Asus Flip Asus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 77 раз(а) в 26 сообщениях
У ТС запястье не крупное, думаю Таг сядет лучше. Смотря под что носить будете. По мне Зенит как сказано было выше как-то попсово смотриться ИМХО. Я за ТАГ
__________________
Закон как паутина, большая муха пролетает, а маленькая застряёт.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Flip Asus за это сообщение:
seffano (21.03.2011)