Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tag Zenith или Jeanrichard?
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 21.03.2011, 12:11
Аватар для -lexx-
-lexx- -lexx- вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 118 раз(а) в 29 сообщениях
из 3х зенит
но модели все слишком разные
я бы посмотрел таг хаер монако
Ответить с цитированием