Тема
:
Tag Zenith или Jeanrichard?
Показать сообщение отдельно
#
7
21.03.2011
,
11:48
seffano
Новичок
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
А jeanrichard ни у кого не вызывает доверия да?
В Москве нашел в одном месте за 300 тыс! Го не точно такие же, а еще меньше - 36 мм... смотрелись интересно но не так очень впечатлило.
seffano
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для seffano
Найти все сообщения от seffano