Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tag Zenith или Jeanrichard?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 21.03.2011, 11:48
seffano seffano вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
А jeanrichard ни у кого не вызывает доверия да? В Москве нашел в одном месте за 300 тыс! Го не точно такие же, а еще меньше - 36 мм... смотрелись интересно но не так очень впечатлило.
Ответить с цитированием