Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tag Zenith или Jeanrichard?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 21.03.2011, 11:40
Юрий К. Юрий К. вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 5,768
Сказал(а) спасибо: 4,065
Поблагодарили 11,172 раз(а) в 3,910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seffano Посмотреть сообщение
В живую видел только tag - очень понравились
Это самое главное

JeanRichard квадрат 38 мм,может на руку не лечь

Цитата:
Сообщение от seffano Посмотреть сообщение
имиджу
Самый достойный-Zenith defy class elite power reserve,но ввиду наличия широкого безеля и крупного диаметра,могут тоже не лечь
Всё ИМХО,конечно
Ответить с цитированием