Цитата:
Сообщение от motoroma
Так сколько же это по-вашему необходимо и достаточно?
|
Пока есть проблемы с основной концепцией никто из носителей ЧБ этого не знает.
С одной стороны на меня время от времени накатывает желание найти одни "идеальные", с другой стороны тянет к некому собирательству интересного.
Сейчас в фазе обострения "одни идеальные"
Купил свой первый классический шок 5600. Пока держут.
А так если собрать по всем коробкам имеющиеся часы то наберется не один десяток. Среди которых кварцевой жк электроники будет больше всего.