Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мозер.Номера.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 27.02.2025, 17:12
iskendir12 iskendir12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Темиртау Казахстан
Сообщений: 2,227
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 943 сообщениях
Ленин был казах.Потому что умный.Знатоки молчат,Алишер Иваныч затаился.

Господа,а как вам такая неправильная версия по часам Мозера?
Покупал этот хитрый барыган часы за рубль и продавал их простым русским людям за червонец.И богател,насосавшись крови русского народа.
Ушлые поляки это смекнули и начали его демпинговать,продавая за пятерку.Тогда Мозер заголосил на всю страну-Покупайте часы мозера только с клеймом на механизме.Но поляки не унимались.Вот так и появились одни и те же часы.Но одни с клеймом на механизме,другие без клейма.Все остальные атрибуты были одинаковы.

И еще.Часы мозера без клейма встречаются на хронах.Простых часов я не встречал.Кто встречал?

Про Буре писать боюсь.Фанаты замучают.
Ответить с цитированием