|
Ленин был казах.Потому что умный.Знатоки молчат,Алишер Иваныч затаился.
Господа,а как вам такая неправильная версия по часам Мозера?
Покупал этот хитрый барыган часы за рубль и продавал их простым русским людям за червонец.И богател,насосавшись крови русского народа.
Ушлые поляки это смекнули и начали его демпинговать,продавая за пятерку.Тогда Мозер заголосил на всю страну-Покупайте часы мозера только с клеймом на механизме.Но поляки не унимались.Вот так и появились одни и те же часы.Но одни с клеймом на механизме,другие без клейма.Все остальные атрибуты были одинаковы.
И еще.Часы мозера без клейма встречаются на хронах.Простых часов я не встречал.Кто встречал?
Про Буре писать боюсь.Фанаты замучают.
|