Тема
:
Предвоенные секундомеры 1ГЧЗ
Показать сообщение отдельно
#
4
21.03.2011
,
00:32
Vadimm
Новичок
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Припоминаю, очень много лет назад у родственников я видел секундомер именно с таким цифером и корпусом.
Vadimm
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vadimm
Найти все сообщения от Vadimm