Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Предвоенные секундомеры 1ГЧЗ
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.03.2011, 00:32
Vadimm Vadimm вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Припоминаю, очень много лет назад у родственников я видел секундомер именно с таким цифером и корпусом.
Ответить с цитированием