Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Романтический ужин
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 20.03.2011, 23:13
дюрбахлер дюрбахлер вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Краснодар-Витебск
Сообщений: 1,874
Сказал(а) спасибо: 21,021
Поблагодарили 43,467 раз(а) в 13,906 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Тарас Кучеренко Посмотреть сообщение
Спасибо, доктор. Я слово такое в первый раз услышал, правда. Сначала о раках подумал Затем погуглил и прозрел.
вообще крутая штука. каждый сам себе готовит не спеша. порезать сыр, помидоры. креветок положить. шляпки шампиньонов. мясо отбитое небольшими кусочками. Да что угодно. Дальше каждый себе хозяин. и заняты, и беседа идет
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! дюрбахлер за это сообщение:
Off Road Express (21.03.2011), Тарас Кучеренко (20.03.2011)