Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы кама
Тема: Часы кама
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 24.02.2025, 11:28
ChronoFixer ChronoFixer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2024
Адрес: Kyiv
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Часы кама

Здравствуйте уважаемые ! Были ли Кама в таком оформлении? Ушки 18 крышка хлопушка .




Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ChronoFixer за это сообщение:
uhrolog (24.02.2025)