Тема
:
Часы кама
Показать сообщение отдельно
#
1
24.02.2025
,
11:28
ChronoFixer
Новичок
Регистрация: 27.12.2024
Адрес: Kyiv
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Часы кама
Здравствуйте уважаемые ! Были ли Кама в таком оформлении? Ушки 18 крышка хлопушка .
Этот пользователь сказал Спасибо! ChronoFixer за это сообщение:
uhrolog
(24.02.2025)
ChronoFixer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ChronoFixer
Найти все сообщения от ChronoFixer