Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по часам "Заря"
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.02.2025, 08:17
egoregorov egoregorov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,875
Сказал(а) спасибо: 7,898
Поблагодарили 4,603 раз(а) в 2,239 сообщениях
...история этих часов звучит достаточно убедительно.. для вас. для меня, смешно. для полного погружения, почитайте историю 1 МЧЗ и 2 МЧЗ (посмотрите, какие были часы в те годы). может, станет понятнее. часы, показанные вами, не только не 30-х г.г., они, конца 70-х-начала 80-х г.г.
интересно, на чем основывается рассказ хозяина часов?
желаю удачи!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! egoregorov за это сообщение:
kinder6 (24.02.2025), uvarrov (24.02.2025)