Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настоящие заводские НВЧ-20.
Показать сообщение отдельно
  #372  
Старый 24.02.2025, 07:39
Аватар для AlfaCentavra
AlfaCentavra AlfaCentavra вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2020
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2,988
Сказал(а) спасибо: 34,841
Поблагодарили 21,357 раз(а) в 2,219 сообщениях
Тоже настоящие заводские, и тоже 20

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20250224_073557.jpg
Просмотров: 527
Размер:	379.1 Кб
ID:	3817009  
Ответить с цитированием
Эти 24 пользователей сказали Спасибо! AlfaCentavra за это сообщение:
Air Aquarius (24.02.2025), Dikiy Babuin (24.02.2025), Dimon35 (08.06.2026), dron1 (24.02.2025), egreen72 (24.02.2025), ElsinSergey (24.02.2025), GRU666 (24.02.2025), Jurgen B (24.02.2025), MegaZur (24.02.2025), Meny (24.02.2025), miler (24.02.2025), Mokrii (24.02.2025), NovAlex (24.02.2025), Ru vk (24.02.2025), Sampo (24.02.2025), SamSinister (24.02.2025), sanudal65 (08.03.2025), Sasha85 (24.02.2025), Saymondg (24.02.2025), somik7 (24.02.2025), SpeedMaster777 (24.02.2025), Taper (24.02.2025), valter45 (01.09.2025), visoloviev (24.02.2025)