Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по часам "Заря"
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 23.02.2025, 23:44
kinder6 kinder6 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2025
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вопрос по часам "Заря"

Могут ли быть данные часы 1937 г. выпуска? Хозяин говорит что они именно конца 30-х годов. У меня есть небольшие сомнения. Не нашел никаких подтверждений. Помогите пожалуйста разобраться с данной ситуацией.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: часы.jpg
Просмотров: 181
Размер:	606.6 Кб
ID:	3816967