Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Astron
Тема: Seiko Astron
Показать сообщение отдельно
  #800  
Старый 23.02.2025, 21:19
sv-65 sv-65 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DENISWATCHES Посмотреть сообщение
спасибо за такой обстоятельный ответ с фото
мое мнение - вполне можно с али заказывать эти акб
сильно cомневаюсь что в российских магазинах может быть что-то другое
и совсем не понимаю
за что тут можно столько отдать?
Пожалуйста.

Да, я тоже думаю, что те продавцы, которые хвалят "свои" батарейки и отговаривают покупать с алика, немного лукавят
Предварительно я советовался с Часовщиком.
Его мнение было такое:
- Слушай, ну а чем ты рискуешь? Не будет работать батарейка с алика за 5 тысяч, у тебя останется вариант купить за 20. А то, что немногим больше десяти лет отработала, так это норм. Покупай на алике и не грузись.

Посему заказал, дождался и сам поставил.
Посмотрим, что будет

А одноразовую батарейку решил не ставить потому, что в мануале на 40 странице сказано:
Установка одноразовой батарейки на основе оксида серебра может вызвать нагревание и возгорание.
Ответить с цитированием