Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Романтический ужин
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 20.03.2011, 22:27
Аватар для 2fed
2fed 2fed вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 34 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HOOD Посмотреть сообщение
Позволю себе подкорректировать подход.
Хорошее солодовое пиво и креветки по этому рецепту: Креветки "королевские".
Как рассказывала мой маркетолог, которой я сосватал этот рецепт, "все начали говорить только после того, как креветки закончились".
Спасибо!
Ответить с цитированием