20.03.2011, 22:27
|
 |
Новичок
|
|
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 34 раз(а) в 10 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от HOOD
Позволю себе подкорректировать подход.
Хорошее солодовое пиво и креветки по этому рецепту: Креветки "королевские".
Как рассказывала мой маркетолог, которой я сосватал этот рецепт, "все начали говорить только после того, как креветки закончились". 
|
Спасибо!
|
|