Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы KRONA
Тема: Часы KRONA
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 22.02.2025, 05:34
britpit britpit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2024
Адрес: Brooklyn NY
Сообщений: 1,663
Сказал(а) спасибо: 1,237
Поблагодарили 1,606 раз(а) в 876 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 4elovekAmfibia Посмотреть сообщение
мутные дисплей из-за плёнки, это видать на фотографиях
Пленки тут не причём, я говорю про качество печати на маске , вот фото #1 были первые "монтаны" нормального качества, #2 были похуже в два раза, #3 юыли вообще откровенно плохими , ваши часы напоминают "третий сорт" плюс удешевление модуля, вы почитайте про эти часы ,купили же вы их зачем то
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250220_191253.jpg
Просмотров: 60
Размер:	510.4 Кб
ID:	3815990   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250220_191342.jpg
Просмотров: 58
Размер:	300.3 Кб
ID:	3815991   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250220_191501.jpg
Просмотров: 54
Размер:	297.1 Кб
ID:	3815992   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250221_212521.jpg
Просмотров: 64
Размер:	244.8 Кб
ID:	3815993  
__________________
Всем привет,это pitbrit , потерял доступ в старый профиль ,дали шанс восстановить "личность". Спасибо.
Ответить с цитированием