Цитата:
Сообщение от 4elovekAmfibia
мутные дисплей из-за плёнки, это видать на фотографиях
|
Пленки тут не причём, я говорю про качество печати на маске , вот фото #1 были первые "монтаны" нормального качества, #2 были похуже в два раза, #3 юыли вообще откровенно плохими , ваши часы напоминают "третий сорт" плюс удешевление модуля, вы почитайте про эти часы ,купили же вы их зачем то