Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы KRONA
Тема: Часы KRONA
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 20.02.2025, 18:39
Аватар для DoubleDragon
DoubleDragon DoubleDragon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 126 раз(а) в 41 сообщениях
Я не специалист, но думаю вы вложили деньги не в те акции.
Однако если вам нравится, то все хорошо.
.p.s. у коллекционеров не бывает 5 часов одинаковых. Может я конечно не правильно человека сподиционировал.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! DoubleDragon за это сообщение:
4elovekAmfibia (20.02.2025), Serdjio (22.02.2025), Slaw2 (20.02.2025)