Тема
:
Часы KRONA
Показать сообщение отдельно
#
2
20.02.2025
,
18:39
DoubleDragon
Форумчанин
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 126 раз(а) в 41 сообщениях
Я не специалист, но думаю вы вложили деньги не в те акции.
Однако если вам нравится, то все хорошо.
.p.s. у коллекционеров не бывает 5 часов одинаковых. Может я конечно не правильно человека сподиционировал.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! DoubleDragon за это сообщение:
4elovekAmfibia
(20.02.2025),
Serdjio
(22.02.2025),
Slaw2
(20.02.2025)
DoubleDragon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DoubleDragon
Найти все сообщения от DoubleDragon