Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пилот!
Тема: Пилот!
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 20.03.2011, 21:39
Off Road Express Off Road Express вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Sealand
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 804 раз(а) в 235 сообщениях
Ну не в 10 раз уж Ситизен дешевле Брайтов, не надо так девальвировать
Вполне живой Брайт можно рублей за 30-50 купить
2,5-4 раза будут реальным цыфирём Миша, гдет так?
Ответить с цитированием