Тема
:
Пилот!
Показать сообщение отдельно
#
65
20.03.2011
,
21:39
Off Road Express
Форумчанин
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Sealand
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 804 раз(а) в 235 сообщениях
Ну не в 10 раз уж Ситизен дешевле Брайтов, не надо так девальвировать
Вполне живой Брайт можно рублей за 30-50 купить
2,5-4 раза будут реальным цыфирём
Миша, гдет так?
Off Road Express
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Off Road Express
Найти все сообщения от Off Road Express