Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega 9300 Vs Breitling B01 Vs ?
Показать сообщение отдельно
  #289  
Старый 20.02.2025, 09:16
Аватар для Михаил Конст.
Михаил Конст. Михаил Конст. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Israel, Haifa
Сообщений: 975
Сказал(а) спасибо: 1,249
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 789 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dim38 Посмотреть сообщение
okmm, от души респект за отзыв.
Прям как мой подход к вопросу. Все что написали прям как на своей шкуре прочувствовал. Все честно и по факту. Все тоже самое я ветке Тюдора пытался говорить, а меня там захейтели по полной, не любят этого и не нравится, а нравится только: часы точные, надежные, тра-та-та-та-та носим ).
Я бы еще добавил в список достаточно большую толщину и вес. Вот эти винты отвинчивать на хроне - это означает пользоваться хроном раз в год (имхо). Тюдор классно делает дайверы.
Хрон неплох чисто визуально если нравится. Да, мех хороший. Да, есть дата. Водозащита. Часы за такие деньги не могут быть плохими, просто список недостатков и подход к хрону есть прям скажем косяки или кто-то скажет нюансы.
И да, поздравляю с покупкой! Новые часы это всегда приятно. Всяко веселее чем с б/у и эмоций точно больше.
Захейтили Вас за то, что по Вашему обыкновению писали, ммм... скажем, несколько спорные вещи и также сравнивали теплое с мягким. Например древние часы без стоп-секунды, неудобным заводом, с толщиной (не имея ротора для подзавода, даты и жалкими 50 метров ) - 13.2 мм и весом в 134 грамма, Вы сравнивали с хронографом на автоподзаводе с 200 метрами и толщиной 14.2 мм весом в 170 грамм.

Остальное без комментариев
Ответить с цитированием