Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новая модель часов от TSEDRO
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 20.03.2011, 21:12
Аватар для SergeK
SergeK SergeK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,203
Сказал(а) спасибо: 621
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bes23 Посмотреть сообщение
120 000 рублей - отнюдь не такие уж большие деньги в часовом мире. Топовые марки ROLEX стоят намного дороже, а выглядят, зачастую, как раздувшаяся золоченая версия каких-нибудь SEIKO
Добавлю, что стартовые модели Ролекса превышают 120 000 р. в ритейле.
А топовые превышают в изрядные разы, зайдите в соотвествующую ветку, товарищи пояснят

2 bes23 Сравнительные фотки - зачет! Не очень хорошо знаю сейковские линейки, был искренне удивлен...
__________________
Per aspera ad astra.
Ответить с цитированием