Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PAM-весна в Европе
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 20.03.2011, 21:06
Аватар для twou
twou twou вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 80 раз(а) в 56 сообщениях
Цитата:
Сообщение от олегТТ Посмотреть сообщение
Ставить стекляшки - опускать себя. Так что вряд ли...
Согласен на 100%, а Бонатти возможно и сам не знает, что там стоит...
Ответить с цитированием