Тема
:
PAM-весна в Европе
Показать сообщение отдельно
#
5
20.03.2011
,
21:06
twou
Форумчанин
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 80 раз(а) в 56 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
олегТТ
Ставить стекляшки - опускать себя. Так что вряд ли...
Согласен на 100%, а Бонатти возможно и сам не знает, что там стоит...
twou
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для twou
Найти все сообщения от twou