Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот в таком чехле возвращают Омегу из сервиса
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.03.2011, 20:20
Аватар для vpzone
vpzone vpzone вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Европа
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 291 раз(а) в 66 сообщениях
Цитата:
Сообщение от swan Посмотреть сообщение
А причина сервиса... ?
Первый чехол - спустя три месяца перестал держать резерв хода новый симастер 300м ГМТ, причем 80% этих трех месяцев часы крутились в заводилке. А второй - упал и ударил симастер 300м хроно (7750 валжу). Часам хоть бы хны, а застежка на браслете стала расстегиваться - заменили. Дефектная - на фото: в отверстии, куда входит головка застежки, деформировалась одна из двух пружин.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo 1-2.jpg
Просмотров: 240
Размер:	362.6 Кб
ID:	111288   Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo 2-1.jpg
Просмотров: 278
Размер:	361.7 Кб
ID:	111289  
Ответить с цитированием