Цитата:
Сообщение от twou
Я слышал, что на 101 совсем не брюлики...
|
Лепить туда "небрюлики" нет совершенно никакого смысла. Брюлики такого размера стоят буквально копейки.Около 10 долл/шт. Ставить стекляшки - опускать себя. Так что вряд ли...
А Вам не Бонатти сказал ?