Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PAM-весна в Европе
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.03.2011, 19:49
Аватар для олегТТ
олегТТ олегТТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Russland
Сообщений: 4,876
Сказал(а) спасибо: 3,543
Поблагодарили 9,198 раз(а) в 3,029 сообщениях
Цитата:
Сообщение от twou Посмотреть сообщение
Я слышал, что на 101 совсем не брюлики...
Лепить туда "небрюлики" нет совершенно никакого смысла. Брюлики такого размера стоят буквально копейки.Около 10 долл/шт. Ставить стекляшки - опускать себя. Так что вряд ли...
А Вам не Бонатти сказал ?
Ответить с цитированием