Тема
:
G-Shock Frogman
Показать сообщение отдельно
#
58
20.03.2011
,
18:57
Fenrir
Форумчанин
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Europa
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 396 раз(а) в 106 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
st2st
Заказал сегодня фрогмана!
Интересно!
Можете уточнить индекс модели, где заказывали и у кого ?
Fenrir
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fenrir
Найти все сообщения от Fenrir