Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock Frogman
Тема: G-Shock Frogman
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 20.03.2011, 18:57
Аватар для Fenrir
Fenrir Fenrir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Europa
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 396 раз(а) в 106 сообщениях
Цитата:
Сообщение от st2st Посмотреть сообщение
Заказал сегодня фрогмана!
Интересно!

Можете уточнить индекс модели, где заказывали и у кого ?
Ответить с цитированием