Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лонжин
Тема: Лонжин
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 17.02.2025, 11:46
iskendir12 iskendir12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Темиртау Казахстан
Сообщений: 2,227
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 943 сообщениях
Номер на механизме и на пыльнике один и тот же,а на паяной крышке?
Циферблат битый.
Механизм замучен мастерами.Градусник и ограничительные штифты разворотные.Скорость хода можно подкорректировать.Но это донор.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! iskendir12 за это сообщение:
Gostb (17.02.2025)