Тема
:
Австрийский модерн
Показать сообщение отдельно
#
108
16.02.2025
,
20:40
koshky
Форумчанин
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,719
Сказал(а) спасибо: 3,595
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 756 сообщениях
Здравствуйте, коллеги.
А я коротышку собрал.
До ума надо довести малость.
To Luxamoris: красивые часики. Корону сделать - бомба будут!
Миниатюры
__________________
Тот кто идет не в ногу - просто слышит другой барабан. (Времечко)
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! koshky за это сообщение:
Akusher
(17.02.2025),
Alex2051
(16.02.2025),
Luxamoris
(16.02.2025),
OddyRash
(16.02.2025),
Oled
(16.02.2025),
TatynaS
(16.02.2025)
koshky
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для koshky
Найти все сообщения от koshky