Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Австрийский модерн
Показать сообщение отдельно
  #108  
Старый 16.02.2025, 20:40
Аватар для koshky
koshky koshky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,719
Сказал(а) спасибо: 3,595
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 756 сообщениях
Здравствуйте, коллеги.

А я коротышку собрал.
До ума надо довести малость.

To Luxamoris: красивые часики. Корону сделать - бомба будут!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8A3995C8-258C-4CC7-8FB9-5D41E5FEB122.jpg
Просмотров: 62
Размер:	449.6 Кб
ID:	3813892  
__________________
Тот кто идет не в ногу - просто слышит другой барабан. (Времечко)
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! koshky за это сообщение:
Akusher (17.02.2025), Alex2051 (16.02.2025), Luxamoris (16.02.2025), OddyRash (16.02.2025), Oled (16.02.2025), TatynaS (16.02.2025)