Тема
:
Желанные PAM372
Показать сообщение отдельно
#
8
20.03.2011
,
18:17
EvRo
Форумчанин
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 296 сообщениях
Денис, на первых фото ремень имеет глубокий, благородный цвет. И его хочется иметь и носить. А на "ручных" фото он опять как апельсины или верблюд от Cemel. В живую не доводилось видеть?
EvRo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для EvRo
Найти все сообщения от EvRo