Тема
:
Girard Perregaux винтаж - имеет ли ценность?
Показать сообщение отдельно
#
3
15.02.2025
,
21:02
Funti
Форумчанин
Регистрация: 07.05.2021
Адрес: Центр культурной расчленёнки
Сообщений: 2,232
Сказал(а) спасибо: 4,040
Поблагодарили 3,416 раз(а) в 2,028 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
H M P
Ценность, несомненно, имеет, хотя к циферблату есть вопросы. Не помешает заглянуть внутрь. Периго использовал неплохие механизмы и если там, например, Excelsior Park, то это серьёзный плюс
По хорошему, он и должен.
Этот пользователь сказал Спасибо! Funti за это сообщение:
UncleMisha
(15.02.2025)
Funti
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Funti
Найти все сообщения от Funti