Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Girard Perregaux винтаж - имеет ли ценность?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.02.2025, 21:02
Аватар для Funti
Funti Funti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2021
Адрес: Центр культурной расчленёнки
Сообщений: 2,232
Сказал(а) спасибо: 4,040
Поблагодарили 3,416 раз(а) в 2,028 сообщениях
Цитата:
Сообщение от H M P Посмотреть сообщение
Ценность, несомненно, имеет, хотя к циферблату есть вопросы. Не помешает заглянуть внутрь. Периго использовал неплохие механизмы и если там, например, Excelsior Park, то это серьёзный плюс
По хорошему, он и должен.


Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Funti за это сообщение:
UncleMisha (15.02.2025)