Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Girard Perregaux винтаж - имеет ли ценность?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 15.02.2025, 20:57
H M P H M P вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2020
Адрес: Полянка
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 632 раз(а) в 306 сообщениях
Ценность, несомненно, имеет, хотя к циферблату есть вопросы. Не помешает заглянуть внутрь. Периго использовал неплохие механизмы и если там, например, Excelsior Park, то это серьёзный плюс
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! H M P за это сообщение:
UncleMisha (15.02.2025)