Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Моя первая Omega
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 20.03.2011, 17:42
Аватар для pulse55
pulse55 pulse55 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 1,457
Поблагодарили 660 раз(а) в 285 сообщениях
Примите поздравления...чудно сели на руку..
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! pulse55 за это сообщение:
Vlad04 (20.03.2011)