Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PAM-весна в Европе
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 20.03.2011, 17:25
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Пам весна в Сев.Италии

13.03 вернулся с лыжных покатушек. В городишке Бруннек обнаружил целых 4 РАМа правда один из них раритет! РАМ 101. Радиомир в золоте на зенитовском механизме и цифра "12" в брюликах.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4687.jpg
Просмотров: 295
Размер:	272.6 Кб
ID:	111260  
Ответить с цитированием