|
часы редкостная гадость ,даже Моментум смотрится как ролик* в сравнение с ними, начиная с окраски и гладкости корпуса ,дешевая печать на корявой окраске цифера ,прогрызенное окно с буквацифрами не в строй, стрелки коряво сделанные все короткие,зг засажено в корпус криво и тд и тп ,однозначная поделка из китайских подвалов низового уровня
__________________
Всем привет,это pitbrit , потерял доступ в старый профиль ,дали шанс восстановить "личность". Спасибо.
|