Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите , что это за механизм ?
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 14.02.2025, 23:18
gosha1 gosha1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: россия, санкт-петербург
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 362 раз(а) в 233 сообщениях
Рад, что вам понравилось, и с моей стороны это тоже был сарказм. Та часть которая не про шурупы.
Ответить с цитированием