Тема
:
Подскажите , что это за механизм ?
Показать сообщение отдельно
#
11
14.02.2025
,
23:18
gosha1
Форумчанин
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: россия, санкт-петербург
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 362 раз(а) в 233 сообщениях
Рад, что вам понравилось, и с моей стороны это тоже был сарказм. Та часть которая не про шурупы.
gosha1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gosha1
Найти все сообщения от gosha1