Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите , что это за механизм ?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 14.02.2025, 20:48
gosha1 gosha1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: россия, санкт-петербург
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 362 раз(а) в 233 сообщениях
Винты без резьбы у нас называют гвозди, а в рамы ввичивали шурупы.
Ответить с цитированием