Тема
:
Подскажите , что это за механизм ?
Показать сообщение отдельно
#
8
14.02.2025
,
20:48
gosha1
Форумчанин
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: россия, санкт-петербург
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 362 раз(а) в 233 сообщениях
Винты без резьбы у нас называют гвозди, а в рамы ввичивали шурупы.
gosha1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gosha1
Найти все сообщения от gosha1