Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите , что это за механизм ?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 14.02.2025, 10:48
Авиатор Авиатор вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,520
Сказал(а) спасибо: 8,687
Поблагодарили 3,759 раз(а) в 1,843 сообщениях
Не жалейте. Старенькая ETA с замененным балансом, аж мост точить пришлось - обод нового баланса не влезал.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Авиатор за это сообщение:
Koloboknn (14.02.2025)