Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Bolamae,представляют ли ценность
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 14.02.2025, 01:21
Аватар для Mishazilla
Mishazilla Mishazilla вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.04.2023
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 2,079
Сказал(а) спасибо: 6,455
Поблагодарили 5,594 раз(а) в 1,486 сообщениях
В топку. Не золото. Sapphire style glass впервые встречаю
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mishazilla за это сообщение:
Cab1407 (14.02.2025)