Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите что за модель/марка
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.02.2025, 01:27
Аватар для zaicev
zaicev zaicev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от britpit Посмотреть сообщение
Омега
Метки на фото у меня точки круглые. А у Омеги полоски длинные. Может изза темноты их не видно вообще, но точки…хз. Безель на Омеге ровный гладкий с внешней стороны по ребру. А на моем фото зубцами вроде. Или то корпус такой сам, не вижу. Заводная головка и кнопки на моем фото кажутся длиннее/выше.

Я тоже сразу спидмастер подумал. Не пойму пока что, что это. Но спасибо все равно. Может еще кто накидает мыслей или подтвердит что они.
Ответить с цитированием