Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настоящие заводские НВЧ-20.
Показать сообщение отдельно
  #367  
Старый 13.02.2025, 22:03
Meny Meny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2024
Адрес: Мытищи
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 1,246
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 541 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NovAlex Посмотреть сообщение
Получились каноничные, "те самые" НВЧ-30. Хорошо получились, хоть и на 20. Но нам с Вами, плюс-минус эти 10, и не к чему. Большинство из нас на такую глубину и во сне не ныряют
Отлично получилось!
Спасибо)

Цитата:
Сообщение от ThirdChimp Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что это Амфибия 72046А в корпусе НВЧ-20?
Почти) механизм от 720 серии циферблат и стрелки на VW24 покупались.

Цитата:
Сообщение от AlfaCentavra Посмотреть сообщение
Отлично, но минутная разметка все-таки была бы не лишней.
Согласен уже в планах заменить на такой же с минутной.

С ремешком я накосячил буду переделывать ))) хотел как на Bulova lunar pilot сделать но слишком коротко отрезал в одном месте.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Meny за это сообщение:
AlfaCentavra (13.02.2025), ThirdChimp (14.02.2025)