Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настоящие заводские НВЧ-20.
Показать сообщение отдельно
  #366  
Старый 13.02.2025, 21:49
Аватар для AlfaCentavra
AlfaCentavra AlfaCentavra вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2020
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2,988
Сказал(а) спасибо: 34,843
Поблагодарили 21,357 раз(а) в 2,219 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Meny Посмотреть сообщение
Ну почти...)
Отлично, но минутная разметка все-таки была бы не лишней.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AlfaCentavra за это сообщение:
Meny (13.02.2025)