Тема
:
Seiko Chronograph SNDC33 (SNDC33P1, SNDC33P). Что за часы?
Показать сообщение отдельно
#
6
20.03.2011
,
15:14
Gena Ishivatov
Форумчанин
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: EU
Сообщений: 2,749
Сказал(а) спасибо: 2,552
Поблагодарили 2,692 раз(а) в 1,175 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
imhotep
Кстати запястье у меня 17, не великоваты будут указанные выше экземпляры?
Из-за большого стекла (я так понимаю на Сейке оно под 36мм) на Вашей руке будут выглядеть великовато, у самого такой же объём руки.
Gena Ishivatov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gena Ishivatov
Найти все сообщения от Gena Ishivatov