Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Chronograph SNDC33 (SNDC33P1, SNDC33P). Что за часы?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 20.03.2011, 15:14
Аватар для Gena Ishivatov
Gena Ishivatov Gena Ishivatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: EU
Сообщений: 2,749
Сказал(а) спасибо: 2,552
Поблагодарили 2,692 раз(а) в 1,175 сообщениях
Цитата:
Сообщение от imhotep Посмотреть сообщение
Кстати запястье у меня 17, не великоваты будут указанные выше экземпляры?
Из-за большого стекла (я так понимаю на Сейке оно под 36мм) на Вашей руке будут выглядеть великовато, у самого такой же объём руки.
Ответить с цитированием