Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите что за часы.
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 13.02.2025, 09:13
Alfatron Alfatron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2019
Адрес: Самара
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 213 раз(а) в 178 сообщениях
Мех 1656Н на 6 камнях, с центральной секундной стрелкой.
Вы батарейку вставьте и проверьте на работоспособность, да и фото со снятой задней крышкой не помешает. Бывает от долгого хранения со старой батареей проблемы могут возникнуть с самим мехом. Тогда просто заменой батарейки не отделаться.
Учитывая состояние, от 2-3 т.р. и далее как получится.
Ответить с цитированием