Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А какие сериалы смотрите вы?
Показать сообщение отдельно
  #6159  
Старый 12.02.2025, 15:28
Аватар для hagakure
hagakure hagakure вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2024
Адрес: Тольятти
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 5,709
Поблагодарили 1,286 раз(а) в 217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex Mart Посмотреть сообщение
Вы смогли посмотреть первый сезон? мы на 5-ой серии......очень странный, двоякие чувства
Да, за исключением уже обычной повестки с двумя гей стариками, во всём остальном просто огонь. Психо-фантастика, в духе Куба и лучших серий Черного зеркала. В последней серии накал страстей был таким, что я матерился в голос )
__________________
Не делай человеку того, чего не желаешь себе.
Ответить с цитированием