Цитата:
Сообщение от Alex Mart
Вы смогли посмотреть первый сезон? мы на 5-ой серии......очень странный, двоякие чувства
|
Да, за исключением уже обычной повестки с двумя гей стариками, во всём остальном просто огонь. Психо-фантастика, в духе Куба и лучших серий Черного зеркала. В последней серии накал страстей был таким, что я матерился в голос )