12.02.2025, 14:29
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 10.04.2019
Адрес: Земля/Россия
Сообщений: 1,080
Сказал(а) спасибо: 6,927
Поблагодарили 6,059 раз(а) в 881 сообщениях
|
|
|
Предлагаю разбавить тему хорошими фотографиями получившихся часов. До меня мои ещё едут, хотя бы полюбуюсь на фотографии счастливых обладателей - "Commandant Cousteau".
|
|