Цитата:
Сообщение от NoZvezda
Кто написал.
Негатив в адрес завода я вполне понимаю - это по делу.
Будет это иметь хорошие последствия или разойдется кругами по воде - разницы нет.
Но защищать завод в духе "пусть делают абы как, лишь бы делали"...это какое-то самоуничижение...
|
Вы где-то увидели что я защищаю завод?
Вам показалось значит!