Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков - 6
Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 20.03.2011, 10:54
Ром Ром вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Россия,Ростов
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 24 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SSV Посмотреть сообщение
Ром, а как ощущения от носки Белутти? Скажем, если сравнивать с Вестонами.
В Берлути как в тапочках,совсем не ощущаешь их на ноге,в Вестонах более ощутимее,так как кожа толще и она так сказать дубовая.У берлути еще интересный есть момент,походил полгода или дольше,если надоел цвет,то можно их перекрасить,сделать патину и т.д..Также востанавливают саму форму ботинка,разглаживают заломы..Те берлути которые "расписные"где надписи и штампы(они выжигаются лазером),немного не удобны тем,что крем который при нанесении забивается в эти слова и потом из них высыпается..получается местами светловатые слова,местами темные..но смотрится интересно,в этом и есть вся суть)))
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ром за это сообщение:
SSV (20.03.2011), Зайчик (20.03.2011)