Цитата:
Сообщение от SSV
Ром, а как ощущения от носки Белутти? Скажем, если сравнивать с Вестонами.
|
В Берлути как в тапочках,совсем не ощущаешь их на ноге,в Вестонах более ощутимее,так как кожа толще и она так сказать дубовая.У берлути еще интересный есть момент,походил полгода или дольше,если надоел цвет,то можно их перекрасить,сделать патину и т.д..Также востанавливают саму форму ботинка,разглаживают заломы..Те берлути которые "расписные"где надписи и штампы(они выжигаются лазером),немного не удобны тем,что крем который при нанесении забивается в эти слова и потом из них высыпается..получается местами светловатые слова,местами темные..но смотрится интересно,в этом и есть вся суть)))