Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу Orient Driver с оранжевым цифером
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 20.03.2011, 10:10
w00x w00x вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
нашел ветку МАКОводов и окончательно решил брыть с оранжевым циферблатом на браслете.
Ответить с цитированием