Тема
:
Хочу Orient Driver с оранжевым цифером
Показать сообщение отдельно
#
32
20.03.2011
,
10:10
w00x
Новичок
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
нашел ветку МАКОводов и окончательно решил брыть с оранжевым циферблатом на браслете.
w00x
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для w00x
Найти все сообщения от w00x