Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажи свою коллекцию (сет) Востока
Показать сообщение отдельно
  #511  
Старый 10.02.2025, 15:11
Аватар для Simone3
Simone3 Simone3 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2016
Адрес: Казань
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 4,088
Поблагодарили 3,217 раз(а) в 350 сообщениях
Моё скромное собрание ярких представителей линейки «Новая амфибия», первое поколение.В своё время революционная линейка была, можно сказать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2397.jpg
Просмотров: 940
Размер:	496.1 Кб
ID:	3811181  
Ответить с цитированием
Эти 37 пользователей сказали Спасибо! Simone3 за это сообщение:
A1exandro (10.02.2025), Africen (19.02.2025), AlexChek (11.02.2025), AlfaCentavra (10.02.2025), APUCTOKPAT (10.02.2025), BanderosF1 (17.02.2025), barinji (18.02.2025), Bordgia (15.02.2025), Clarence Boddicker (18.02.2025), dereksimon (10.02.2025), Dikiy Babuin (02.04.2025), DIM150 (10.02.2025), dron1 (10.02.2025), DV2222 (15.02.2025), Glazcov (04.04.2025), GrimReap (19.02.2025), GRU666 (10.02.2025), IgorChe (10.02.2025), Jurgen B (11.02.2025), max888 (02.04.2025), MikChu (10.02.2025), Mokrii (12.02.2025), NovAlex (10.02.2025), RaketMAN (11.02.2025), Roman VM (11.05.2025), Sampo (10.02.2025), sanudal65 (11.02.2025), Sasha85 (10.02.2025), Saymondg (10.02.2025), Sazer74 (11.02.2025), sls63amg (11.02.2025), somik7 (10.02.2025), stop731 (11.03.2025), tambkad68 (10.02.2025), Thundermax959 (24.04.2025), visoloviev (15.02.2025), Yorgi (10.03.2025)