Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новая модель часов от TSEDRO
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 20.03.2011, 01:06
Аватар для bes23
bes23 bes23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,875
Сказал(а) спасибо: 10,095
Поблагодарили 4,244 раз(а) в 754 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rosenberg Посмотреть сообщение
Лучше "банальный и вульгарный Rolex", как вы выразились bes23, чем Tsedro за 120 000 тысяч. Это же надо же додуматься до такого сравнения! Tsedro лучше Rolex.
Я только лишь сказал, что некоторые модели TSEDRO выглядят более индивидуально и необычно, чем ROLEX.

Спору нет - ROLEX это настоящее швейцарское качество, надежность и престиж!
Но банальности, примитивизма, однотипности и вульгарности их внешнего вида это не отменяет

120 000 рублей - отнюдь не такие уж большие деньги в часовом мире. Топовые марки ROLEX стоят намного дороже, а выглядят, зачастую, как раздувшаяся золоченая версия каких-нибудь SEIKO

Вот вам, для сравнения - часы за 11 000 рублей (SEIKO) и за 11 000 евро (ROLEX), оба механические, разница в дизайне непринципиальна

BREITLING, кстати - такого же плана банальщина, японцев такого внешнего вида полно можно найти, только по цене в 30 раз дешевле, а по точности хода - может быть еще и лучше.

На их фоне TSEDRO (если без брюликов и золота, а в стали) кажется очень интересными
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNZH60J.jpg
Просмотров: 349
Размер:	86.8 Кб
ID:	111159   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Oyster Perpetual GMT Master II-2.jpg
Просмотров: 331
Размер:	22.7 Кб
ID:	111160  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! bes23 за это сообщение:
SergeK (20.03.2011), tzm1 (20.11.2013)